среда, 14 октября 2015 г.

Время хоккея настало!

Для любителей спорта, а точней - хоккея! В Кузбассе стартовал региональный этап V всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. 

В минувшие выходные в поселке Трудармейский Прокопьевского района на ледовой арене «Маяк» состоялся матч открытия регионального этапа V всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2015-2016 годов (Ночная хоккейная лига).
В этот день в дивизионе «Любитель 18+» группы «Лига будущих чемпионов» встретились команды «Регион 42» (Новокузнецк) и «Маяк» (Прокопьевский район). Победу со счетом 3:2 одержали хозяева соревнований - хоккеисты Прокопьевского района.
В Кемеровской области соревнования Ночной хоккейной лиги проводятся по двум дивизионам: «Любитель 40+» (6 команд) и «Любитель 18+», где команды участвуют в двух группах: «Лига будущих чемпионов» (8 команд) и «Лига мечты» (8 команд).
Также в сезоне 2015-2016 годов пройдут первые всероссийские соревнования среди женских команд дивизиона Ночной хоккейной лиги, в которых примет участие команда «Кузнечанка» из Новокузнецка.
Соревнования регионального этапа завершатся в марте 2016 года. Так что нам будет за что поболеть)))
Новости Юрги вы по прежнему можете найти на по предложенной ссылке - "Город наш Юрга"
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий