пятница, 6 ноября 2015 г.

Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу посвященный Дню народного единства уже давно стал традиционным в нашем городе. Его участниками становятся ребята – воспитанники Детско-юношеских спортивных школ города Юрги и Юргинского района.
В этом году между собой соревновались ребята двух возрастных категорий: 2002-2003 и 2006-2007 годов рождения. 
Первыми на поле вышли малыши. Хотя с трудом их можно так назвать. Ребята к своему увлечению относятся очень серьезно. А некоторые из них уже по несколько лет занимаются в футбольных клубах. 
Участниками турнира младшей возрастной группы стали четыре команды. Схватки на поле были не шуточные. Ребята стремились показать все, чему их научили тренеры, и защитить честь родного клуба. В результате победителями стали юные футболисты «Локомотива». Заслуженную награду они получили здесь же, в присутствии своих коллег. 
Серебро турнира ушло сборной команде Юргинского района. Третье почетное место разделили спортсмены команды «Чемпион» и сборной команды Детско-юношеской спортивной школы №2. 


Традиционный турнир по мини-футболу завершится 7 ноября. Тогда же будут подведены окончательные итоги и объявлены победители. Их имена вы, уважаемые зрители, узнаете из нашей программы на следующей неделе.

Новости Юрги вы по прежнему можете найти на по предложенной ссылке - "Город наш Юрга"



Комментариев нет:

Отправить комментарий