воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Универсальный бой

В городе Барнауле 4-6 декабря прошло открытое первенство Алтайского края по Универсальному бою (полоса препятствий, рукопашный бой) среди юношей 16-17 лет.  На соревнование приехали около 100 бойцов из 8-ми команд. Команду Кузбасса представлял воспитанник клуба единоборств имени Владимира Кочуры Александр Коробейников.
Соревнования проходили красочно, организованно, каждый поединок держал в напряжении до конца боя. В итоге Саше удалось попасть в финал соревнований, где ему противостоял опытный спортсмен из Алтайского края, не смотря на всё усердие нашего спортсмена, Алтайский спортсмен обладая огромным опытом соревнований такого уровня, проявив характер, обыграл нашего воспитанника, тем самым Александр занял 2-е место и получил серебряную медаль соревнований в весовой категории 55 кг., а в составе команды Кузбасса занял 1-е место. Саша посвятил свою победу памяти тренера, основоположника единоборств в городе Юрге Владимиру Леонидовичу Кочуре который 7 декабря отмечал бы свой день рождения. Поздравляем Сашу и желаем успехов и побед.

Новости Юрги вы по прежнему можете найти на по предложенной ссылке - "Город наш Юрга"