воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Ушу-Саньда

В городе Кемерово 6 декабря прошел чемпионат Кузбасса по Ушу-Саньда (китайский рукопашный бой) среди мужчин и женщин. Команду города Юрги представлял воспитанник клуба единоборств имени Владимира Кочуры Павел Савкин.
Выйдя в финал соревнований, Павел проявил характер и терпение, тем самым выиграв бой, получил золотую медаль и занял 1-е место соревнований в весовой категории свыше 90 кг.  Паша посвятил свою победу памяти тренера, основоположника единоборств в городе Юрге Владимиру Леонидовичу Кочуре который 7 декабря отмечал бы свой день рождения.  Перед соревнованием Савкин Павел прошел учебно-тренировочный сбор в поселке Шерегеш, что позволило ему доказать, что он лучший на сегодняшний день в Кузбассе. Сейчас наш воспитанник будет вызван в составе сборной Кузбасса на учебно-тренировочные сборы с 2-14 января в город Шишахай (Олимпийский Спортивный Центр) Китай для подготовки и участия в чемпионате Сибирского Федерального Округа, который пройдет с 12-14 февраля в городе Новосибирске. Пожелаем успехов нашему спортсмену.

Новости Юрги вы по прежнему можете найти на по предложенной ссылке - "Город наш Юрга"

1 комментарий:

  1. Поздравляю спортсменов! Я своего малого тоже отправил на бокс. Оплачивать помогает бк пари матч http://bk-ru.com/parimatch. Звезд с неба не хватаю, но в будущее вкладывать одно удовольствие.

    ОтветитьУдалить